Новости

Разъяснения по изменению в Порядке предоставления компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг
25 августа 2017 в 09:00
Новости

04.08.2017 года вступило в силу Постановление Правительства Московской области от 03.08.2017 N 626/26 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области в сфере социальной защиты населения Московской области».
Встреча И. Габдрахманова с представителями бизнеса пройдет 30 августа
18 августа 2017 в 12:00

Встреча И. Габдрахманова с представителями бизнеса пройдет 30 августа

В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: «Основные барьеры для производителей сельхозпродукции в Московской области: предоставление земельных участков, регистрация имущества, кредитование, взаимодействие с органами власти»
Изменения в порядке записи на плановый приём к врачу
7 августа 2017 в 10:00

Изменения в порядке записи на плановый приём к врачу

Информируем Вас, что c 1 сентября 2017 года в учреждениях здравоохранения Московской области будет прекращена запись на плановый прием к врачу через регистратуру.
Портал социально‑ориентированных организаций Московской области
7 августа 2017 в 10:00

Портал социально‑ориентированных организаций Московской области

Начал работу портал социально‑ориентированных организаций Московской области.
Приглашаем родителей, имеющих детей – инвалидов зарегистрироваться на портале «Дар»
3 августа 2017 в 10:00
Новости

С целью организации информационно‑аналитического сопровождения детей‑инвалидов и их семей, просим вас зарегистрироваться на портале Единой службы социального сопровождения детей‑инвалидов Московской области «ДАР».
Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми
2 августа 2017 в 10:00

Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми

Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми.
Изменение в законодательстве по получению пособия на ребенка
2 августа 2017 в 09:00

Изменение в законодательстве по получению пособия на ребенка

Информируем о внесении изменений в постановления Правительства Московской области Порядок назначения и выплаты социальных пособий.
Внимание! Изменения в порядке назначения детских пособий.
31 июля 2017 в 09:47
Новости

Внимание! Изменения в порядке назначения детских пособий.

Внимание! Изменения в порядке назначения детских пособий. С 1 августа 2017 года вступают в силу изменения в Порядок назначения и выплаты социальных пособий в Московской области, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 14 августа 2012г. N 989/30.
Мобильное приложение «Пункт проката технических средств реабилитации (ТСР)»
31 июля 2017 в 09:45
Новости

Мобильное приложение «Пункт проката технических средств реабилитации (ТСР)»

Приложение помогает п­одобрать необходимые технические средства ­реабилитации (ТСР) и ­найти пункты по прока­ту этих средств в Мос­ковской области.