Занятия йогой проводятся в Дзержинском для лиц старшего возраста

19 декабря 2019 в 15:05

По результатам голосования занятия йогой вошли в число мероприятий московской областной программы «Активное долголетие», которая реализуется и на территории Дзержинского.

Занятия йогой для пожилых проходят по понедельникам и средам с 14.00 до 15.00 в зале греко–римской борьбы на Лесной, 22.

Для желающих не нужно какого–либо инвентаря. Достаточно футболки и спортивных штанов. Коврики не требуются, поскольку в зале уложен борцовский ковер. Для атмосферы играет расслабляющая музыка со звуками природы и переборами ситара. А что нужно еще? Повторяй за тренером упражнения, и следуй его инструкциям. А он покажет, какую позу принять, как при этом правильно дышать, если что–то не так всегда подкорректирует. И главное не останавливаться и уже через несколько занятий можно почувствовать приятные изменения.

Судя по отзывам, йога неслучайно была выбрана голосованием в числе 10 самых востребованных активностей в рамках проекта

«Активное долголетие». Чтобы записаться на эту активность по программе «Активное долголетие» гражданам старшего возраста необходимо обратиться в Дзержинское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области, которое располагается по адресу: улица Лермонтова, дом 7А, подъезд 2, первый этаж (часы работы 8.00– 20.00 без перерыва). Здесь все желающие могут получить документ участника программы.