Всероссийский День правовой помощи детям

21 ноября 2019 в 12:27

В рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Всероссийскому дню правовой помощи детям на территории городского округа Дзержинский Московской области с 18 по 21 ноября будет организована работа пунктов консультирования, где дети, родители, иные лица, нуждающиеся в правовых консультациях, смогут получить их на безвозмездной основе.

Информация о работе пунктов консультирования:

18 ноября с 16.00 до 19.00 - работа пункта консультирования на базе МАУ «Центр социально-психологической помощи детям и подросткам «Солнечный круг» (улица Лермонтова, дом 42)

19 ноября с 15.00 до 18.00 - работа пункта консультирования на базе школы №1 (улица Спортивная, дом 1А)

20 ноября с 16.00 до 19.00 - работа пункта консультирования на базе лицея №6 «Парус» (улица Лесная, дом 3)

21ноября с 09.00 до 19.00 - работа пункта консультирования на базе отдела по работе с несовершеннолетними (улица Шама, дом 9, кабинеты 213, 206).

Участники мероприятия: комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав; представитель уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Дзержинский, Котельники, Лыткарино; управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городским округам Люберцы, Дзержинский, Котельники и Лыткарино; служба судебных приставов; адвокатура; прокуратура; Дзержинский отдел полиции; Центр сопровождения замещающих семей; Дзержинское управление социальной защиты населения; отдел ЗАГС.

Консультацию можно будет также получить по телефону «горячей линии» комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области»:

8 (985) 425-69-33.