21 ноября 2019 в 12:49

В рамках проекта «Активное долголетие» жители Дзержинского посетили город Подольск.

Тринадцатого ноября, в рамках проекта «Активное долголетие», состоялась туристическая поездка в город Подольск. Жители старшего возраста городского округа Дзержинский посетили достопримечательности города и познакомились с его историей и культурой.

Чтобы стать участником проекта «Активное долголетие», нужно обратиться в Дзержинское управление социальной защиты населения (улица Лермонтова, дом 7А) и написать заявление, указав интересующие активности. Также можно зарегистрироваться на сайте dolgoletie.mosreg.ru/ или воспользоваться мобильным приложением.