Программа «Активное долголетие» набирает обороты в Дзержинском

19 декабря 2019 в 14:38

Более 300 представителей старшего поколения города Дзержинского бесплатно посещают разные занятия: скандинавская ходьба, танцы, пение и другие направления кружков и спортивных секций.

Большая часть горожан посещает занятия творческой направленности – 225 человек. Танцы предпочитают 30 человек, этому же количеству лыткаринцев полюбились занятия по скандинавской ходьбе, а 50 дзержинцев любят петь.

Кроме этого, на регулярной основе для представителей старшего поколения проводят выездные экскурсии. С середины октября дзержинцы посетили Коломну, Истру и дважды побывали в Красногорске.

Напомним, ознакомиться с перечнем активностей можно на сайте Активное долголетие  в мобильном приложении «Соцуслуги».