Очередная акция «Добрая покупка» прошла в Дзержинском

19 декабря 2019 в 15:01

12 декабря в рамках декады инвалидов Администрация городского округа Дзержинский и Управление соцзащиты города провели акцию «Добрая покупка».

В акции приняли участие жители города, депутат Московской областной думы Владимир Жук, депутаты городского Совета депутатов члены фракции Единая России, воспитанники МЦ «Лидер», активисты Молодой гвардии и сотрудники администрации. Любой желающий мог приобрести нескоропортящиеся продукты. Акция «Добрая покупка» проходит в рамках благотворительной кампании «Подмосковье — территория добра».

В магазине «Пятерочка», расположенном на улице Лермонтова д. 23, жители покупали крупы, макаронные изделия, консервы, подсолнечное масло и продукты с длительным сроком хранения. Общий вес собранных продуктов составил 200 килограмм. Собранные продукты передадут в городское отделение общества инвалидов людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.