Дзержинские дети посетили ёлку в Доме правительства Московской области

19 декабря 2019 в 14:56

8 декабря в Доме Правительства Московской области состоялась Губернаторская новогодняя елка для 1,5 тысячи детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей добившихся в этом году успехов учебе, творчестве и спорте.

Детям была организована уникальная интерактивная программа, а также представлена новогодняя музыкальная сказка «Морозко» от Московского областного театра юного зрителя. В конце праздника каждый ребенок получил сладкий подарок от Губернатора.

«Новый год для детей - это время сказок и волшебства, радости и смеха. Подарков от Деда Мороза ждет каждый ребенок. Наша задача - подарить радость детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.  Губернаторскую Новогоднюю елку посетили 10 маленьких жителей городского округа Дзержинский. Этой зимой наши дети примут участие в четырех новогодних праздниках, организованных Правительством Московской области», – сказала и.о.начальника  управления социальной защиты населения города Лыткарино Ирина Тренёва.