Дзержинская молодежь отправилась на первую смену форума «Я – гражданин Подмосковья»

16 июля 2019 в 17:55

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Дзержинский Людмила Иванова проводила городскую молодежь на первую смену областного форума «Я –гражданин Подмосковья».

Утром четверга, возле молодежного центра «Лидер» Людмила Сергеевна пожелала им удачи, новых знакомств и успехов. На первую смену форума отправилось 20 человек.

Московский областной форум «Я-гражданин Подмосковья» — это площадка для самореализации и обмена опытом! Форум пройдет в седьмой раз в новом формате, новом стиле и с новым смыслом!

В рамках форума состоится пять смен, посвященных разным темам: «Творчество», «Предпринимательство», «Молодые парламентарии», «Волонтеры», «Профессиональное образование». В мероприятии также примет участие молодежь из Германии, Бельгии, Индии, Бангладеша, Китая.