Дети из Дзержинского приняли участие в акции «Согреем детские сердца добротой и любовью»

21 ноября 2019 в 12:12

В рамках ежегодной акции «Согреем детские сердца добротой и любовью», 1 ноября юные жители городского округа Дзержинский посетили мероприятие в концертном зале "Vegas City Hall" и посмотрели театрально-цирковое шоу "Волшебная лампа".

Все дети и сопровождающие их родители получили огромное удовольствие, массу положительных впечатлений и, конечно же, никто не остался без подарков православной тематики.

“Акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» проводится в регионе с 2004 года. Цель акции – поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также детей из неблагополучных семей. Акция проводится ежегодно Министерством социального развития региона совместно с Русской православной церковью”