День семьи, любви и верности отметили в Дзержинском

16 июля 2019 в 17:51

8 июля, в стенах ресторана–караоке «Сказка Lounge» чествовали семьи, которые своим жизненным примером олицетворяют идеалы любви и взаимного уважения, преданности и настоящего семейного счастья: пары, прожившие в браке почтенное количество лет, и многодетные семьи.

В этот вечер виновников торжества поздравила временно исполняющий полномочия главы городского округа Дзержинский Людмила Иванова, председатель городского Совета депутатов Сергей Дубин, депутат городского Совета депутатов Нелля Гагарина и старший священник храма Святого благоверного великого князя Дмитрия Донского иерей Игорь.

В этот вечер героями дня стали супруги Филины: Владимир Константинович и Тамара Тихоновна. 11 июля 2019 года они отметят 55–летний юбилей совместной жизни, супруги Маричевы — Владимир Александрович и Фаина Анатольевна — в этом году отмечают 50–летний юбилей совместной жизни и семья юбиляров — Кузнецовы: Александр Сергеевич и Галина Георгиевна. У них в этом году сапфировый юбилей — 45 лет совместной жизни.

Людмила Иванова преподнесла подарки представителям шести семей. Это Александр и Юлия Федоровы, родители  шестерых детей, родители пятерых детей Алексей и Анна Савины, были отмечены несколько семей с тремя детьми: Елена и Геннадий Гудковы; Александр и Марина Голубковы, семья Елены Сорокиной и Петра Бордюкова, а также мама троих детей Анна Фадеева.

Завершился вечер музыкальными подарками от городских творческих коллективов.