Новости

О начале проведения ежегодного XIII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2017
2 сентября 2017 в 09:00
Новости

Министерство социального развития Московской области информирует о начале проведения ежегодного XIII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2017, инициатором и организатором которого является Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России».
В Подмосковье объявлен конкурс со­ци­аль­но‑зна­чимых проектов
1 сентября 2017 в 09:00

В Подмосковье объявлен конкурс со­ци­аль­но‑зна­чимых проектов

Министерство социального развития Московской области проводит ежегодный конкурс по отбору социально значимых программ (проектов) организаций, осуществляющих деятельность в сфере социальной защиты населения на территории Московской области, для предоставления субсидий из регионального бюджета.
Рекомендации туристам
29 августа 2017 в 12:00

Рекомендации туристам

Рекомендации Роспотребнадзора туристам по профилактике вируса Коксаки и других энтеровирусных инфекции
Дзержинское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует об изменениях в законодательстве
28 августа 2017 в 10:00
Новости

Единовременное пособие супругам к юбилеям их совместной жизни назначается и выплачивается одному из супругов, имеющих место жительства в Московской области на день юбилея, в связи с 50‑летием, 55‑летием, 60‑летием, 65‑летием, 70‑летием (или более) их совместной жизни при обращении за его назначением в течение года со дня юбилея.
Изменения в Порядке назначения и выплаты региональной социальной доплаты к пенсии
28 августа 2017 в 09:00
Новости

05.08.2017 года вступило в силу Постановление Правительства Московской области от 03.08.2017 N 626/26 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области в сфере социальной защиты населения Московской области».
Разъяснения по изменению в Порядке предоставления компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг
25 августа 2017 в 09:00
Новости

04.08.2017 года вступило в силу Постановление Правительства Московской области от 03.08.2017 N 626/26 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области в сфере социальной защиты населения Московской области».
Встреча И. Габдрахманова с представителями бизнеса пройдет 30 августа
18 августа 2017 в 12:00

Встреча И. Габдрахманова с представителями бизнеса пройдет 30 августа

В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: «Основные барьеры для производителей сельхозпродукции в Московской области: предоставление земельных участков, регистрация имущества, кредитование, взаимодействие с органами власти»
Изменения в порядке записи на плановый приём к врачу
7 августа 2017 в 10:00

Изменения в порядке записи на плановый приём к врачу

Информируем Вас, что c 1 сентября 2017 года в учреждениях здравоохранения Московской области будет прекращена запись на плановый прием к врачу через регистратуру.
Портал социально‑ориентированных организаций Московской области
7 августа 2017 в 10:00

Портал социально‑ориентированных организаций Московской области

Начал работу портал социально‑ориентированных организаций Московской области.