Состоялась рабочая встреча с Председателем Совета Общественного движения»Гражданский Комитет России»

18 октября в 12:04

Председатель Совета Общественного движения «Гражданский Комитет России» Артур Шлыков провел рабочую встречу с начальником Управления социальной защиты населения по городскому округу Дзержинскому Министерства социального развития Московской области Дмитрием Ковалевым.

В ходе визита Артур Шлыков и Дмитрий Ковалев обсудили вопросы по взаимодействию в рамках проекта «Милосердие», а также работу группы волонтёров. В том числе был поднят вопрос о начальной подготовке к праздничным новогодним мероприятиям для социально незащищённых групп граждан и воспитанников Дзержинского комплексного центра социального обслуживания населения.

«Партнерские отношения и сотрудничество с территориальным управлением социальной защиты длится уже более двух лет. За этот период удалось создать группу активистов, представители которой вошли в реестр волонтёров Московской области и обеспечивают социальное служение. Также нам удалось решить многие задачи в рамках проекта «Милосердие» общественного движения «Гражданский Комитет России». Впереди много социально значимых проектов, которые мы планируем реализовать совместными силами», — рассказал Артур Шлыков.