Реализация программы «Доступная среда»

26 июня в 18:16

Продолжается реконструкция тротуарного покрытия на улице Томилинской, напротив МСЧ-152.  Подготовительные работы уже проведены, изношенная тротуарная плитка снята полностью, осталось положить асфальт.
— Менять здесь каждый раз две-три плитки, как мы это делаем, например, на аллее Влюбленных, было неправильно, — отмечает глава города Виталий Панаморенко. – Мы не стали тут креативить, укладывать плитку заново, это долго, дорого. Было решено уложить асфальт. Подготовка уже сделана, на этой недели он будет уложен, поправлен газон, подсеяна трава. Получится хорошая восстановленная пешеходная зона.
Глава города подчеркнул, что такие работы нельзя назвать простым ямочным ремонтом: «Это уже серьезная работа, но выполняет ее МБУ «Диск» по нашему муниципальному заданию в рамках текущего обслуживания. Сотрудники предприятия с такими мероприятиями справляются достойно».