МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ! ВНИМАНИЕ!

29 августа 2016 в 09:00Обновлено 01 сентября 2017 в 15:14

Частичная компенсация стоимости одежды обучающегося для детей из многодетных семей

Компенсация предоставляется одному из родителей (законному представителю) детей из многодетных семей, которые облучаются в государственных образовательных организациях Московской области и муниципальных образовательных организациях в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году. Компенсация предоставляется в размере фактически произведенных затрат на одежду обучающегося, но не более трех тысяч рублей.

Для получения частичной компенсации одному из родителей (законныхпредставителей) детей из многодетных семей необходимо обратиться в периодс 1 сентября по 31 октября 2016 года в Дзержинское УСЗН МСРМО с заявлением иследующими документами:

1. паспорт заявителя;
  2. свидетельство о рождении ребенка или паспорт для детей, достигших14 лет;
  3. документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московскойобласти (свидетельство о регистрации по месту жительства/ справка сместа жительства/ выписка из домовой книги/ сведения о регистрации поместу жительства, указанные в паспорте;
  4. удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетногоотца);
  5. справка на выплату компенсации (выдается в образовательной организации,подтверждает соответствие приобретенной одежды требованиям истоимость);
  6. документы, подтверждающие оплату одежды обучающегося(товарный чек,кассовый чек, квитанция к приходно кассовому ордеру, платежное поручениес отметкой банка или иной кредитной организации о его исполнении);
  7. номер расчетного счета, открытый в Сбербанке г.Дзержинский.

Документы, указанные в пп. 1-4, 7 могут быть представлены в копиях, собязательным предъявлением подлинника для сверки, в случае отсутствия у заявителякопий, их изготовление обеспечивается сотрудником УСЗН.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (495) 550-36-40, а так же посредством личного обращение в Дзержинское УСЗН МСРМ по адресу: Московская обл., г. Дзержинский, ул. Лермонтова, д. 7а, каб. 7.